Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Видеотрансляция «Дискурс-клуба Dr.Web» — давайте обсуждать вместе!

28 февраля 2013 года

Компания «Доктор Веб» напоминает, что уже сегодня состоится третья встреча «Дискурс-клуба Dr.Web». На мероприятии мы обсудим проблему пиратства в Интернете и другие вопросы, связанные с распространением контента в Сети. Всех, кто не сможет присоединиться к нам сегодня на встрече, мы приглашаем принять участие в режиме онлайн. Видеотрансляция мероприятия начнется в 19:00 — не пропустите!

Встреча «Дискурс-клуба Dr.Web» — это беседа с ведущими специалистами в области информационных технологий и телекоммуникаций. Тема встречи 28 февраля — «Правообладатели против интернет-пиратов: кто победит в России?»

Специальными гостями станут руководитель отдела по противодействию интеллектуальному пиратству в России и странах СНГ Adobe Systems Игорь Слабых, технический директор Пиратской партии России Вадим Мисбах-Соловьев и вице-председатель Пиратской партии России Станислав Шакиров, а также руководитель тестовой лаборатории журнала IT Expert Андрей Виноградов и ведущий обозреватель «Полит.ру» Евгений Ершов. Компанию «Доктор Веб» представит старший аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев.

Все, кто захочет обсудить проблему пиратства в Интернете, но не имеет возможности лично присутствовать на мероприятии (регистрация участников окончена 27 февраля), смогут смотреть прямую видеотрансляцию на нашем сайте с 19:00 до 21:00, а также задавать вопросы экспертам в Twitter (хештег #dcdrweb) и наших группах в Facebook и «ВКонтакте». Кстати, твиттер-трансляция будет идти на «Дискурс-клубе Dr.Web» онлайн, так что вы можете обращаться с интересующими вас вопросами напрямую к экспертам.

Авторов трех самых интересных вопросов, заданных в наших группах в социальных сетях, ждут подарки!

Видеотрансляция «Дискурс-клуба Dr.Web» начнется в 19:00 (по московскому времени) 28 февраля 2013 года.


Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии