Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«QRутой Dr.Web» — автопродление лицензии по СМС за одну минуту!

18 сентября 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает, что все пользователи сервиса «QRутой Dr.Web» могут продлить приобретенную ранее через этот сервис лицензию Dr.Web так же быстро и удобно, как и купить, — только отправив СМС. Пользователей Dr.Web Универсальный ждет приятный бонус: при покупке каждой лицензии на 3 месяца — 150 дней в подарок!

За 20 дней до завершения действия лицензии Dr.Web пользователи получают напоминание — по СМС и электронной почте — об окончании срока действии лицензии, а также информацию о продлении текущей лицензии посредством СМС. Продление происходит автоматически после оплаты новой лицензии, так что вам не придется активировать новый серийный номер. Стоимость продления равна стоимости новой лицензии Dr.Web. При этом при покупке лицензии на Dr.Web Универсальный вы получаете 150 дополнительных дней использования антивируса в подарок!

Напоминаем, что с помощью сервиса «QRутой Dr.Web» вы можете оплачивать лицензии Dr.Web с помощью СМС, просто отсканировав QR-код желаемого продукта (необходимо иметь приложение для чтения QR-кодов) или отправив СМС на короткий номер.

Воспользоваться сервисом «QRутой Dr.Web» вы можете на сайте http://drweb.com/qrutoy, а также на сайтах и в магазинах партнеров «Доктор Веб». Ищите в розницы плакаты и другую рекламу с QR-кодами Dr.Web!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии