Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Книга «Ловушка для кибердвоечника»

Друзья, мы написали настоящую художественную книгу - это увлекательная детективная история, в которой простые школьники решают сложные кибервопросы. С помощью захватывающего сюжета мы постарались ненавязчиво донести до детей основные правила безопасного поведения в сети.
16.10.2023 | Новости обучения

«Доктор Веб» организует онлайн-соревнование в формате CTF

Компания «Доктор Веб» рада анонсировать CTF-марафон для студентов, а также для молодых IT-специалистов и энтузиастов, которые только начинают свой путь в мире кибербезопасности. Мероприятие пройдет с 4 по 17 марта 2023 года в онлайн-режиме. Его участникам предстоит решить интересные и нетривиальные задачи, а также обзавестись новыми знаниями в сфере борьбы с киберугрозами. Все, кто успешно справится с вызовом, получат подарки от нашей компании. На призовые места смогут претендовать участники в возрасте до 24 лет включительно — в качестве награды в дополнение к фирменным сувенирам их ожидает сертификат на покупки в магазине электронных компонентов и робототехники Амперка. Наиболее талантливые марафонцы получат шанс стать частью нашего дружного коллектива.
27.02.2023 | Новости обучения

В казахстанском городе Семей открылась учебная лаборатория Dr.Web

Компания «Доктор Веб» сообщает об открытии в Казахстане, в городе Семей, учебной лаборатории Dr.Web на базе университета Alikhan Bokeikhan University (ABU) и технологического кластера Abai IT Valley. Вместе с тем был подписан меморандум о трехстороннем сотрудничестве.
06.09.2022 | Новости обучения

Эксклюзивный аукцион для участников акции «Снова? В школу!»

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте сентябрьского аукциона: в ознаменование начала нового учебного года мы решили сделать его необычным –выиграть наши фирменные сувениры могут только те, кто приобрел лицензии Dr.Web по акции «Снова? В школу!». Ставки можно делать до 24 сентября включительно.
28.08.2020 | Новости обучения

Новый курс по Dr.Web ESS 11 в учебном центре Softline

Учебный центр Softline стал первым авторизованным образовательным учреждением, получившим право проводить обучение корпоративному продукту Dr.Web Enterprise Security Suite.
20.05.2020 | Новости обучения

Специалисты «Доктор Веб» участвуют в вебинарах «Код ИБ онлайн»

Компания «Доктор Веб» начинает принимать участие в серии вебинаров «Код информационной безопасности онлайн» (организатор – «Экспо-линк»), на которых спикеры офлайн-конференций делятся своим опытом в онлайн-режиме. Первое выступление нашего специалиста в таком формате состоится 23 апреля.
02.03.2020 | Новости обучения

Деловая почта – и ничего лишнего: инструкция по усилению защиты почты с Dr.Web

Компания «Доктор Веб» представляет вниманию системных администраторов инструкцию под названием «Расширение функционала Dr.Web для почтовых серверов Unix. Обработка сообщений», которая рассказывает о применении расширенных возможностей Dr.Web Mail Security Suite.
29.01.2020 | Новости обучения

Возьмите съемные устройства под контроль с помощью Dr.Web Enterprise Security Suite 12.0

Приглашаем технических специалистов и профессионалов, ответственных за организацию антивирусной системы защиты компаний, ознакомиться с возможностями контроля съемных устройств в Dr.Web Enterprise Security Suite 12.0.
05.12.2019 | Новости обучения

Настройте Брандмауэр Dr.Web — важный инструмент информационной безопасности

Компания «Доктор Веб» приглашает всех пользователей Dr.Web принять участие в новом проекте серии «Настрой-ка Dr.Web», чтобы узнать больше об особенностях настройки Брандмауэра Dr.Web. В благодарность за потраченное время каждый участник опроса, зарегистрированный на сайте «Доктор Веб», получит 100 Dr.Web-ок.
30.08.2019 | Новости обучения

Клиентам внешних почтовых сервисов тоже нужна антивирусная защита

Компания «Доктор Веб» напоминает ИТ-специалистам и владельцам компаний, использующим внешние почтовые сервисы, о необходимости антивирусной защиты почты и приглашает узнать больше о возможностях Dr.Web для почтовых серверов Unix.
31.07.2019 | Новости обучения

Образовательный центр «Доктор Веб» выдал 80 000 сертификатов

Компания «Доктор Веб» рада сообщить, что количество сертификатов, которые выдал наш образовательный центр, превысило 80 000. Такой промежуточный итог – хороший повод констатировать, что число квалифицированных пользователей, администраторов и знатоков наших продуктов растет, а сертификаты Dr.Web, в свою очередь, пользуются популярностью.
22.07.2019 | Новости обучения

Расширим возможности Dr.Web для почтовых серверов Unix вместе

Компания «Доктор Веб» приглашает системных администраторов и провайдеров услуг узнать больше о возможностях Dr.Web для почтовых серверов Unix версии 11.
02.07.2019 | Новости обучения

Dr.Web позволяет настроить защиту от неизвестных угроз

Компания «Доктор Веб» напоминает о возможностях Превентивной защиты в Dr.Web Enterprise Security Suite и приглашает ИТ-специалистов использовать краткую инструкцию по ее настройке для укрепления антивирусной защиты корпоративных сетей от новейших неизвестных угроз.
26.06.2019 | Новости обучения

Инструкция Dr.Web поможет развернуть Dr.Web Enterprise Security Suite в многофилиальной компании

Приглашаем системных администраторов и специалистов, отвечающих за работу антивирусной системы защиты в компаниях и организациях с многофилиальной структурой, использовать в работе инструкцию по развертыванию и настройке Dr.Web Enterprise Security Suite.
21.06.2019 | Новости обучения

Dr.Web Enterprise Security Suite можно интегрировать с системами управления ИБ-событиями

Компания «Доктор Веб» напоминает о возможности использования продуктов антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite в качестве источника критических данных для систем управления событиями информационной безопасности. Приглашаем ознакомиться с информацией для системных администраторов и обращаться в случае необходимости к руководству пользователя Dr.Web Enterprise Security Suite.
10.06.2019 | Новости обучения

«Доктор Веб» – банкам, а банки – клиентам: информационные материалы в помощь кредитным организациям

Компания «Доктор Веб» запускает масштабную образовательную программу, опираясь на недавно опубликованные требования Банка России, и приглашает банковские кредитные организации использовать в своей работе информационные и обучающие материалы компании. Материалы помогут клиентам банков свободно ориентироваться в угрозах и рисках, связанных с информационной безопасностью при использовании банковских услуг.
23.05.2019 | Новости обучения

Как обратиться в техподдержку: видео для пользователей Dr.Web по подписке

Библиотека видео о продуктах Dr.Web дополнена новым роликом с инструкциями об обращении в службу поддержки для пользователей услуги «Антивирус Dr.Web».
25.03.2019 | Новости обучения

Обучающий «сериал» для пользователей услуги «Антивирус Dr.Web» пополнился новым видео

Компания «Доктор Веб» подготовила для подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» - потенциальных и действующих познавательное видео о том, как сделать пользование услугой максимально комфортным и выгодным. Представляем видео «Как контролировать своевременное продление подписки».
14.03.2019 | Новости обучения

Приглашаем на экзамен по курсу для администраторов Dr.Web Security Space версии 12

В связи с релизом Dr.Web Security Space версии 12 программа обучения администрированию антивирусных продуктов Dr.Web дополнена курсом DWCERT-001-12 Dr.Web Security Space версия 12. Приглашаем системных администраторов и ИБ-специалистов сдать экзамен по новому курсу и получить в награду баллы и Dr.Web-ки. Курс будет по силам и продвинутым пользователям Dr.Web.
12.03.2019 | Новости обучения

Инструкция по настройке Dr.Web для удаленного управления защитой изолированной сети

Компания «Доктор Веб» представляет очередную инструкцию для администраторов Dr.Web Enterprise Security Suite – на этот раз о настройке Брандмауэра Dr.Web.
05.03.2019 | Новости обучения

Обновлен обучающий курс Dr.Web о защите от шифровальщиков

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении курса DWCERT 070-6 «Защита рабочих станций и файловых серверов Windows от действий программ-шифровальщиков» и предлагает всем, кто заинтересован в защите своих ПК от заражения троянцами-вымогателями, ознакомиться с актуальными способами защиты и сдать экзамен по курсу. За сдачу экзамена будут начислены баллы и Dr.Web-ки.
13.02.2019 | Новости обучения

Важные знания о защите от майнеров и 100 Dr.Web-ок в придачу

Компания «Доктор Веб» приглашает пользователей принять участие в проекте «Настрой-ка Dr.Web от майнеров» и пройти опрос об этой угрозе. В благодарность за потраченное время каждому участнику будут начислены 100 Dr.Web-ок.
19.12.2018 | Новости обучения

Инструкция по работе с «проблемными» ПК локальной сети, защищенной Dr.Web

Компания «Доктор Веб» подготовила компактную инструкцию для системных администраторов на случай вирусозависимого компьютерного инцидента (ВКИ) на одной из станций, защищаемых системой антивирусной защиты Dr.Web Enterprise Security Suite.
19.12.2018 | Новости обучения

Приглашаем на экзамен по Dr.Web Enterprise Security Suite версии 11

Компания «Доктор Веб» представляет новый курс по администрированию корпоративных продуктов Dr.Web, выпущенный в связи с релизом Dr.Web Enterprise Security Suite версии 11. Приглашаем системных администраторов и специалистов в сфере информационной безопасности изучить обучающие материалы и сдать экзамен.
04.12.2018 | Новости обучения

Настрой-ка исключения — работа над ошибками

Результаты теста, мягко говоря, очень печальные. Тест был посвящен теме, о которой немало говорилось в выпусках проекта «Антивирусная правДА!» – настройке исключений из антивирусной проверки.
03.10.2018 | Новости обучения