Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Вопросы безопасности в коротких историях

Компания «Доктор Веб» сообщает о появлении на сайте компании нового раздела Истории о безопасности. Читайте, листайте, рекомендуйте друзьям и знакомым, показывайте детям и делитесь нашими историями в соцсетях — полезной информации много не бывает.
29.11.2019 | Новости сообщества

Черная пятница с оттенком зеленого: скидка 40% на Dr.Web

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте трехдневной акции: с четверга 28 ноября по субботу 30 ноября включительно лицензию Dr.Web Security Space на 2 года для защиты 2 ПК можно получить совершенно бесплатно.
27.11.2019 | Новости сообщества

Красный день календаря для желающих делать ставки на аукционе Dr.Web

Компания «Доктор Веб» подготовила набор призов для очередного, ноябрьского аукциона – и объявляет розыгрыш открытым. Ставки на лоты можно делать до 28 ноября включительно.
07.11.2019 | Новости сообщества

От подписки – к ценным призам: «Доктор Веб» дарит награды за отзывы об услуге «Антивирус Dr.Web»

Компания «Доктор Веб» получает множество отзывов об услуге «Антивирус Dr.Web», доступной в формате подписки с возможностью посуточной тарификации и использования защиты только тогда, когда она необходима. Написать почему вы решили подключить Dr.Web на условиях подписки можно в разделе «Отзывы» в Центре управления подписками. С благодарностью подписчикам услуги за теплые слова мы дарим по 10 Dr.Web-ок за ваши отклики!
21.10.2019 | Новости сообщества

Октябрь начинается на ОК: «Доктор Веб» дает старт новому аукциону

Практически весь октябрь еще впереди, и компания «Доктор Веб» начинает розыгрыш призов этого месяца в рамках нашего традиционного аукциона: ставки можно будет делать до 31 октября включительно. Времени много, лотов – тоже!
03.10.2019 | Новости сообщества

Ваши ставки – и ваш выбор: открыт сентябрьский аукцион Dr.Web

Компания «Доктор Веб» анонсирует сентябрьский аукцион для участников сообщества Dr.Web, на котором те, кто сделает удачную ставку, смогут выбрать между двумя лотами. Кстати, то же касается и «кота в мешке».
05.09.2019 | Новости сообщества

Августовский аукцион Dr.Web завершен

Компания «Доктор Веб» сообщает о результатах августовского аукциона для участников сообщества Dr.Web – уходит лето, уходят и наши призы. Расскажем, кому и куда.
30.08.2019 | Новости сообщества

«Антивирусная правДА!» уходит на летние каникулы

Компания «Доктор Веб» сообщает, что с 19 по 30 августа проект «Антивирусная правДА!» отправляется на короткие каникулы. Новые выпуски будут выходить начиная со 2 сентября.
16.08.2019 | Новости сообщества

Третий летний аукцион Dr.Web объявляется открытым

Настало время открывать лоты августовского аукциона для участников сообщества Dr.Web. Шансы выиграть ценные сувениры от компании «Доктор Веб» – среди которых есть новинка – остаются у участников розыгрыша до 29 августа включительно.
06.08.2019 | Новости сообщества

Кот, превратившийся в мышь: разыграны лоты июльского аукциона Dr.Web

Компания «Доктор Веб» подводит итоги июльского аукциона: в этом месяце участники сообщества Dr.Web вновь боролись за летние призы – и некоторым повезло больше, чем остальным!
26.07.2019 | Новости сообщества

Июльский аукцион поможет хорошо провести отпуск

Компания «Доктор Веб» сообщает об открытии лотов июльского аукциона: ставки можно делать начиная с сегодняшнего дня и до 25 июля включительно. Многие призы предстоящего розыгрыша можно взять с собой в отпуск — или хотя бы начать его планировать в рабочие будни.
04.07.2019 | Новости сообщества

Читатели проекта «Антивирусная правДА!» выбрали «ПравДА лучший!» выпуск

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении конкурса «ПравДА лучший!» для читателей проекта «Антивирусная правДА!» и объявляет победителей, которые в скором времени получат заслуженные призы и подарки.
02.07.2019 | Новости сообщества

Parker в мешке и другие лоты июньского аукциона

Компания «Доктор Веб» делится результатами июньского аукциона для участников сообщества Dr.Web, который завершился вчера. Все лоты, кроме светоотражающего браслета, разошлись – и мы готовы рассказать, кому они достались.
28.06.2019 | Новости сообщества

Конкурс «ПравДА лучший!»: выбираем самый полезный выпуск проекта «Антивирусная правДА!»

Компания «Доктор Веб» рада сообщить о старте конкурса для читателей информационного проекта «Антивирусная правДА!». Выбирайте полезный выпуск, делитесь своим отзывом в социальной сети «ВКонтакте» и получайте приятные призы и подарки. Конкурс продлится до 30 июня, так что торопитесь участвовать.
24.06.2019 | Новости сообщества

Первая жара в этом году: открыты лоты июньского аукциона «Доктор Веб»

Компания «Доктор Веб» уже приготовила к розыгрышу новую порцию лотов: сегодня мы даем старт первому летнему аукциону для участников сообщества Dr.Web, который продлится до 27 июня включительно.
05.06.2019 | Новости сообщества

Лето начинается с призов: разыграны лоты майского аукциона «Доктор Веб»

Компания «Доктор Веб», хоть и с некоторым запозданием, рада рассказать участникам сообщества Dr.Web о результатах майского аукциона. Еще раз приносим извинения за задержку.
03.06.2019 | Новости сообщества

Результаты майского аукциона «Доктор Веб» будут объявлены на следующей неделе

Компания «Доктор Веб» сообщает о задержке с подсчетом результатов майского аукциона для участников сообщества Dr.Web. По не зависящим от нас причинам, связанным с работой веб-сервисов, подведение итогов розыгрыша приходится отложить. Наши специалисты работают над устранением проблемы.
31.05.2019 | Новости сообщества

Аналитик «Доктор Веб» расскажет об уязвимостях и новом троянце для Android

Компания «Доктор Веб» примет участие в международной конференции по практической кибербезопасности OFFZONE 2019 в Москве. 17 июня в 18:00 специалист по мобильным угрозам из компании «Доктор Веб» Кирилл Лейфер расскажет о новом троянце Android.InfectionAds.1, использующем уязвимости ОС Android.
31.05.2019 | Новости сообщества

В лето – с летними призами: открывается майский аукцион «Доктор Веб»

Компания «Доктор Веб» приглашает участников сообщества Dr.Web попытать счастья и стать обладателями лотов майского аукциона. Ассортимент артефактов «заточен» под лето, а ставки принимаются до 30 мая включительно!
14.05.2019 | Новости сообщества

«Космический» аукцион «Доктор Веб» завершен

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении апрельского аукциона для участников сообщества Dr.Web: 12 апреля мы сказали «Поехали», а уже скоро победители смогут сказать про свои призы: «Приехали».
26.04.2019 | Новости сообщества

«Антивирусная правДА!» уходит на каникулы

Компания «Доктор Веб» сообщает о каникулах проекта «Антивирусная правДА!» с 1 по 12 мая 2019 года.
26.04.2019 | Новости сообщества

«Поехали!» - стартует апрельский аукцион для участников сообщества Dr.Web

Компания «Доктор Веб» дает старт апрельскому аукциону, лоты которого будут разыграны уже через 2 недели. Сегодня День космонавтики, так что – «Поехали!».
12.04.2019 | Новости сообщества

Лоты марта и перечень их обладателей

Компания «Доктор Веб» рада поделиться результатами мартовского аукциона, который завершился вчера. Как обычно, перечислим нескольких победителей и поздравим всех, кто выиграл на этот раз.
29.03.2019 | Новости сообщества

Обмен Dr.Web Security Space для Android Life, купленных в Google Play, на бессрочную подписку

Компания «Доктор Веб» предлагает всем пользователям Dr.Web Security Space для Android Life, которые приобрели лицензию в магазине Google Play и в связи с последними изменениями в политике Google относительно разрешений для СМС и вызовов лишены возможности использовать Фильтр звонком и СМС и Антивор в составе антивируса, бесплатно обменять свою лицензию на бессрочную подписку на Dr.Web Security Space для Android.
26.03.2019 | Новости сообщества

Для дома или для себя – лоты мартовского аукциона «Доктор Веб»

Компания «Доктор Веб» объявляет начало «аукционной» весны: начиная с сегодняшнего дня и до 28 марта включительно можно делать ставки на лоты первого весеннего розыгрыша. Как обычно, расскажем об артефактах, которые можно выиграть.
12.03.2019 | Новости сообщества