Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk 10.0 — в текстах и иллюстрациях: приглашаем пользователей и партнеров на экзамен!

23 июня 2016 года

Компания «Доктор Веб» представляет обучающий курс, посвященный техническим возможностям интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk версии 10, на базе которого предоставляется услуга «Антивирус Dr.Web», позволяющая использовать антивирусные средства защиты Dr.Web по подписке. Курс описывает действия и возможности всех участников процесса поставки антивируса Dr.Web по подписке: пользователей и системных администраторов организаций — клиентов услуги, системных администраторов поставщиков услуги. Приглашаем к сдаче сертификационных экзаменов по новым материалам!

Выпущен обучающий курс для поставщиков услуги «Антивирус Dr.Web»

В теоретические материалы курса помимо руководств администраторов и пользователей включены пошаговые инструкции по работе с Dr.Web AV-Desk версии 10.0. Они проясняют наиболее частые вопросы, с которыми приходится сталкиваться техническим специалистам поставщиков услуги и их клиентам.

Часть, озаглавленная как «Dr.Web AV-Desk. Версия 10.0. Типовые операции (варианты использования) сервиса для пользователей», содержит подробную информацию об управлении параметрами подписки, а также детально знакомит читателей с установкой антивирусного ПО Dr.Web, настройками защиты и возможностями их оптимального использования. Документ предназначен для администраторов компаний — клиентов услуги «Антивирус Dr.Web» для бизнеса, а также для специалистов «первой линии» технической поддержки поставщиков услуги.

Часть «Dr.Web AV-Desk. Версия 10.0. Типовые операции (варианты использования) сервиса для администраторов групп» в основном посвящена настройкам безопасности для групп пользователей, которые задаются администратором поставщика услуги при помощи администраторской консоли Центра управления подписками. Здесь подробно рассматриваются не только вопросы управления защитой, но и возможности взаимодействия с конечными пользователями услуги, отправки сообщений и получения статистики. Этот документ поможет системным администраторам поставщиков услуги «Антивирус Dr.Web» изучить управление сервисом Dr.Web AV-Desk и использовать его не только с максимальной эффективностью, но и с удобством.

Часть «Dr.Web AV-Desk. Версия 10.0. Типовые операции (варианты использования) сервиса для реселлеров сервиса» включает детальные данные об администраторской консоли Центра управления подписками, о настройке биллинговой системы и об управлении подписками на услугу «Антивирус Dr.Web», в том числе о создании, экспорте и импорте тарифных пакетов. Также из этой части курса можно узнать о нюансах, касающихся финансовых расчетов между конечными пользователями и реселлерами услуги.

Каждый шаг описаний сопровождается скриншотом или схемой, иллюстрирующими то или иное действие.

Становитесь сертифицированными поставщиками услуги «Антивирус Dr.Web»!

Регистрация на экзамен

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии