Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Антивируса Dr.Web 11.0.1 для Linux и Антивируса Dr.Web 11.0.1 для файловых серверов UNIX

3 августа 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Антивируса Dr.Web 11.0.1 для Linux и Антивируса Dr.Web для файловых серверов UNIX 11.0.1. В оба продукта были внесены изменения, способствующие увеличению производительности и скорости работы, а также добавлен новый функционал. Кроме того, в Антивирусе Dr.Web для Linux были исправлены выявленные ошибки.

В Антивирусе Dr.Web для файловых серверов UNIX теперь доступна возможность сканирования по SSH систем, на которые нет возможности установить антивирус. Добавлена поддержка Samba 4.2, 4.3 и 4.4. Появилась возможность эмуляции API ClamD для интеграции с Proftpd и другими сервисами, использующими clamd для проверки. Веб-интерфейс для управления антивирусом был обновлен, в частности появилась возможность подключения к ES-серверу. Добавлена возможность отката вирусных баз на предыдущее состояние, если в процессе их обновления произошли ошибки, — обратите внимание, что по умолчанию данный функционал отключен. Помимо всего прочего, увеличена скорость проверки архивов.

В Антивирусе Dr.Web для Linux была исправлена проблема с отображением белых и черных списков и уменьшены задержки при сканировании файлов, а Dr.Web LinkChecker наделен возможностью проверки архивов.

Пользователям Dr.Web для Linux необходимо установить программу с обновленного дистрибутива.

Чтобы обновить Антивирус Dr.Web для файловых серверов UNIX, установленный с использованием репозитория, используйте менеджер пакетов. Если вы производили установку при помощи универсального пакета, скачайте обновленный дистрибутив и переустановите приложение.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии