Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Готовимся к новому учебному году вместе с Softkey — плюсуем компьютеры, умножаем безопасность!

15 августа 2016 года

Компания «Доктор Веб» и крупнейший интернет-магазин программного обеспечения в России Softkey с 15 по 19 августа добавляют бесплатную защиту одного компьютера ко всем годовым лицензиям Dr.Web Security Space для 1 или 2 ПК.

Август — хорошее время для подготовки к новому учебному году и обновления программного обеспечения компьютерного парка. А на ПК школьника или студента продукт комплексной антивирусной защиты должен быть установлен в обязательном порядке! С 15 по 19 августа в интернет-магазине Softkey можно позаботиться о надежной антивирусной защите на очень выгодных условиях: все покупатели годовых лицензий на Dr.Web Security Space для 1 или 2 ПК получат в подарок бесплатную защиту второго или третьего компьютера. Антивирусная защита мобильных устройств ОС Android или BlackBerry (двух или трех — в зависимости от состава купленной лицензии) будут, как всегда, предоставлены бесплатно.

Подарок для покупателей Softkey — добавим 1ПК к вашей годовой лицензии на Dr.Web Security Space! Только до 19.08.2016.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней. Если лицензия куплена для продления нескольких лицензий с разными сроками действия, при активации акционного серийного номера необходимо указать серийный номер или ключевой файл только одной вашей лицензии, выбрав ту, срок действия которой заканчивается позже всех других.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл, а также Dr.Web-ки за его регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web». Ключевой файл начнет действовать с момента регистрации на первом компьютере.

Заходите в интернет-магазин Softkey с 15 по 19 августа! Только в акционные дни вы сможете защитить второй и третий компьютер бесплатно на весь предстоящий год.

Участвовать в акции

Организатор акции — ООО «Доктор Веб».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели интернет-магазина программного обеспечения Softkey.
Срок действия акции — 15.08.2016 — 19.08.2016 включительно.
Цена действительна на время публикации.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии