Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

И снова год мобильной защиты Dr.Web в подарок покупателям «Евросети»!

26 августа 2016 года

Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» сообщают о продолжении акции «Второй год — бесплатно!» для пользователей мобильных устройств. Срок нового предложения – с 26 августа по 30 сентября: именно в этот период покупатели годовой лицензии Dr.Web Mobile Security для 2 устройств еще 1 год защиты получат бесплатно, сэкономив таким образом 499 рублей!

Это по-настоящему семейное предложение будет полезно и для взрослых, и для детей, особенно если учесть, что начинается учебный год. Напомним, что защита Dr.Web для Android включает функциональность ограничения посещения интернет-сайтов по категориям, а также снабжена функцией Антивор, позволяющей найти утерянный смартфон.

Только в «Евросети»: пользователей смартфонов ждет год защиты Dr.Web в подарок!

Акционная лицензия предназначена для защиты двух мобильных устройств. Вы получите один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл. Он начнет действовать с момента регистрации серийного номера сразу на двух устройствах.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, также получат Dr.Web-ки за регистрацию серийного номера в программе лояльности «Я + Dr.Web». Полученные Dr.Web-ки можно потратить в ежемесячных аукционах или обменять на подарочные сертификаты.

Dr.Web Mobile Security предназначен для защиты смартфонов и планшетов под управлением Android и BlackBerry от всех типов вредоносных программ для мобильных устройств, используемых мошенниками для совершения киберпреступлений.

Приобретайте акционные лицензии Dr.Web в магазинах «Евросети»!

Организатор акции — компания «Доктор Веб».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели магазинов «Евросети».
Срок действия акции — 26.08–30.09.2016.
Цена действительна на время публикации.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии