Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Защитить всё: Dr.Web в подарок для 1 ПК!

26 сентября 2016 года

Компания «Доктор Веб» предлагает воспользоваться возможностью с выгодой защитить до 4 компьютеров и 4 мобильных устройств, приняв участие в акции «Защитить всё»: с 26 по 30 сентября при покупке годовой лицензии на Dr.Web Security Space для 1, 2 или 3 ПК безопасность еще одного компьютера и мобильного гаджета – в подарок!

Участвовать в акции могут российские и белорусские покупатели: акционная лицензия Dr.Web Security Space доступна у всех партнеров «Доктор Веб» в России и Республике Беларусь, а также в интернет-магазинах «Доктор Веб», allsoft.ru и allsoft.by.

Поскольку защита мобильных устройств под управлением Android или BlackBerry включена в лицензию, те, кто воспользуется специальным предложением, смогут обеспечить защиту довольно обширного компьютерного и мобильного арсенала и при этом сэкономить!

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Защищайте всё и на целый год забудьте об интернет-угрозах для своих устройств!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии