Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление компонентов в продуктах Dr.Web для Windows и интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

10 октября 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении компонента Dr.Web Thunderstorm Cloud Client SDK (11.0.1.09293) и модуля защиты от эксплойтов Dr.Web Shellguard (11.01.04.10030) в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web 11.0, Dr.Web 11.0 для файловых серверов Windows, Dr.Web KATANA 1.0 и в составе интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 10.0. Dr.Web ShellGuard был также обновлен в Dr.Web Desktop Security Suite с возможностью централизованного управления (группа продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0). Кроме того, в Dr.Web Security Space, Антивирусе Dr.Web и Антивирусе для файловых серверов Windows был обновлен компонент Dr.Web Security Space, Anti-virus for Windows setup (11.0.8.08260). Обновление связано с исправлением выявленных ошибок и внесением внутренних изменений.

В обновленном Dr.Web Thunderstorm Cloud Client SDK была устранена причина аварийного завершения службы сканирующего сервиса Dr.Web Scanning Engine при инициализации мобильного устройства программой BlackBerry Device Manager.

В Dr.Web ShellGuard были ликвидированы причины ложных срабатываний системы защиты от эксплойтов при работе с плагином для iBank 2 в Internet Explorer и с Microsoft Access 2010 при наличии системы «ПВ-Безопасность», а также при запуске AdobeReaderLauncher в присутствии Armjisoft PDF OwnerGuard.

В Dr.Web Security Space, Anti-virus for Windows setup усовершенствована система интергации с Windows Action Center (Windows Security Center) для Windows 8 и 8.1, а также реализовано обнаружение продукта 360 Total Security при запуске установки антивируса.

Обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии