Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Антивирус Dr.Web вошел в линейку услуг «Всё!» для белорусских абонентов МТС

22 ноября 2016 года

В новую линейку услуг «Всё!», представленную компанией МТС для белорусских пользователей, вошла услуга «Антивирус Dr.Web». Теперь при подключении пакета услуг «Всё!» абоненты провайдера смогут защитить свои компьютеры и мобильные устройства лицензионным продуктом комплексной антивирусной защиты в объеме тарифного пакета Dr.Web Премиум.

В ноябре 2016 года провайдер МТС представил новую линейку продуктов «Всё!» для белорусских пользователей. Помимо высокоскоростного домашнего и мобильного Интернета и цифрового телевидения в комплексное предложение вошел тарифный пакет Dr.Web Премиум.

Белорусские абоненты МТС получили подписку на Dr.Web Премиум в составе линейки услуг «Всё!»

Абоненты МТС в Республике Беларусь при подключении к линейке продуктов «Всё!» смогут оградить свои компьютеры и смартфоны от самых современных сетевых угроз и оценить высокое качество комплексной антивирусной защиты Dr.Web: Антивирус вылечит систему от уже проникших вирусов, Веб-антивирус заблокирует опасные сайты, Антиспам распознает и отсеет спам-сообщения, Родительский контроль защитит детей от посещения нежелательных веб-ресурсов. Также для пользователей антивируса Dr.Web доступна функция защиты от потери данных и технологии превентивной защиты от новейших активных угроз, целевых атак и попыток проникновения через уязвимости. Ну а те, у кого мобильные устройства под управлением операционной системы Android, смогут дополнительно — и совершенно бесплатно — защитить смартфон или планшет.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии