Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web» по-итальянски: дистрибьютор CoreTech предлагает новые возможности защиты

23 января 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о развертывании интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk компанией CoreTech — крупного дистрибьютора ПО и ИТ-услуг в Италии. Благодаря новому сервису реселлеры CoreTech теперь поставляют своим пользователям «Антивирус Dr.Web», используя все преимущества SaaS-модели.

В Италии ширится популярность услуги «Антивирус Dr.Web».

Использование ПО в качестве услуги набирает популярность в Италии, и CoreTech является одной из компаний, активно внедряющих эти технологии в жизнь. Оценить преимущества модели SaaS в области антивирусной защиты теперь могут многочисленные партнеры CoreTech и, конечно же, их клиенты.

«Важным фактором для нас является возможность обеспечить защитой также и реселлера посредством Dr.Web AV-Desk, а также то, что пользователь сам может приостанавливать действие услуги на период отсутствия активности, оплачивая таким образом только фактически необходимую защиту», — рассказывает о своих впечатлениях коммерческий директор компании CoreTech Массимо Назини.

«Внедрение прошло очень быстро, в том числе благодаря тому, что нам не нужно было ничего устанавливать на стороне сервера. Первые результаты говорят о том, что сервис прост в установке и не является тяжелым», — отмечает в свою очередь Клаудио Аньезани, директор департамента канала продаж и технической поддержки CoreTech.

Специалисты компании уверены, что SaaS — единственное направление, в котором возможно развивать рынок.

О компании CoreTech

CoreTech — динамично развивающаяся и инновационная компания, которая специализируется на ИТ-решениях для малого и среднего бизнеса. Компания предлагает программное обеспечение и облачные решения, обеспечивает исчерпывающую техническую поддержку клиентов, среди которых — поставщики управляемых услуг (MSP), системные интеграторы, интернет-провайдеры и другие компании.

www.coretech.it

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии