Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление для сертифицированной версии Dr.Web Enterprise Security Suite

23 января 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске обновления для сертифицированной версии Dr.Web Enterprise Security Suite (сертификат соответствия от 27 января 2016 г. № 3509) в связи с исправлением уязвимостей Z-2016-02373 и BDU:Z-2016-01528. Также будут обновлены сертифицированные версии Dr.Web Security Space, Антивируса Dr.Web и Антивируса Dr.Web для файловых серверов Windows.

Обновление обязательно к применению для всех пользователей сертифицированной версии Dr.Web Enterprise Security Suite. Его требуется установить сразу после выпуска, не ожидая окончания процедуры инспекционного контроля.

Для получения обновления необходимо в веб-интерфейсе Центра управления Dr.Web изменить зону обновления на /update/fstek2016nov.

После проведения инспекционного контроля пользователи сертифицированной версии продукта смогут получить электронные носители с размещенными на них обновленными дистрибутивами Dr.Web, а также обновленный формуляр к продукту.

Об окончании проведения инспекционного контроля компания «Доктор Веб» сообщит дополнительно.

Обновление Dr.Web Security Space, Антивируса Dr.Web и Антивируса Dr.Web для файловых серверов Windows пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии