Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление серверной части Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0.1

16 февраля 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении серверной части Dr.Web Enterprise Securiy Suite до версии 10.0.1 (REL-1000-201702110) в связи с расширением функциональности и исправлением выявленных ошибок.

Продукт снабжен новым инсталлятором Сервера Dr.Web для ОС Windows. Установочный пакет не использует штатный установщик Windows, для установки никаких дополнительных служб не требуется.

Вместе с тем были исправлены ошибки, которые могли возникать при сборе информации об оборудовании и программах, установленных на защищаемых станциях. Также устранена проблема, которая могла приводить к ошибке уменьшения файла базы данных SQLite3 в процессе операции очистки на серверах под управлением OC Windows, и добавлена возможность изменения размера файла базы данных, отображаемого на память, через Центр управления безопасностью Dr.Web.

Обновленный Dr.Web Enterprise Security Suite доступен через веб-интерфейс Центра управления Dr.Web, где будет отображаться как обновление от 11.02.2017. Обновленные дистрибутивы доступны также для скачивания на сайте «Доктор Веб».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии