Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» приглашает на день открытых дверей

14 марта 2017 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web — приглашает специалистов в области интернет-технологий и менеджеров по продажам, а также всех, кто хочет начать карьеру в антивирусной отрасли, на день открытых дверей, который состоится 16 марта в московском офисе компании.

Если вы хотите участвовать в совершенствовании антивирусных продуктов Dr.Web, хотите продемонстрировать свои профессиональные навыки или начать карьеру в российской ИТ-компании с уникальным опытом антивирусной разработки — будем рады видеть вас 16 марта 2017 года в московском офисе «Доктор Веб». После презентации компании, которая уже не первый год подтверждает статус привлекательного работодателя, специалисты отдела кадров познакомят соискателей с открытыми вакансиями, расскажут о преимуществах работы в «Доктор Веб» и ответят на вопросы.

Приходите с друзьями на день открытых дверей 16 марта в московский офис компании «Доктор Веб».

Чтобы принять участие в дне открытых дверей, необходимо направить резюме на адрес dod@drweb.com. Информация о регистрации и приглашение будут направлены вам по электронной почте.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии