Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Новое слово» найдено? Итоги конкурса от «Доктор Веб» и Тотального диктанта

3 апреля 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об итогах конкурса «Новое слово», который проводился в преддверии Тотального диктанта в период с 17 по 31 марта. Напомним, что задачей конкурсантов было придумать слово, обозначающее тех, кто участвует в международной образовательной акции Тотальный диктант. Предложить свои варианты названия можно было на страницах «Доктор Веб» в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook или непосредственно в комментариях к новости о конкурсе.

Об итогах конкурса «Новое слово» с Dr.Web

Не так-то это оказалось просто — создать новое слово, и не так легко было выявить победителей конкурса. Но конкурсанты справились «на пять», и вариантов, которые хотелось бы отметить, — довольно много! В случаях, когда одно и то же слово было предложено несколькими участниками конкурса, мы ориентировались на первый по времени комментарий.

Итак, по решению жюри во главе с руководителем Тотального диктанта Ольгой Ребковец первое место достается Борису Ишкину за слово Тоталист. Как и обещали, за победу мы дарим терабайтный жесткий диск и 50 Dr.Web-ок.

Второе место — и годовую лицензию Dr.Web Security Space на 2 ПК и 30 Dr.Web-ок — получает Павел Дворин (Диктограф). Третий призер и обладатель годовой лицензии Dr.Web Security Space на 1 ПК и 20 Dr.Web-ок — автор слова Диктофан Ольга Кремер.

Кроме того, жюри отмечает отдельно авторов следующих новых слов:

  • Грамотянин (автор — Игорь Романов)
  • Тотальянец (автор — Ольга Зотова)
  • Рудикт (автор — Lidia Kara)
  • Скриптор (автор — Борис Ишкин)

Вышеперечисленным участникам за изящный ответ мы решили подарить по полугодовой лицензии Dr.Web Security Space на 1 ПК. Решение принято совместно с экспертами Тотального диктанта.

Благодарим участников конкурса за разнообразные и креативные предложения — и желаем отличных результатов на Тотальном диктанте!

Для вручения призов жюри конкурса свяжется с победителями.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии