Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Шифровальщики не всесильны: расскажем о своих технологиях на «Коде ИБ» в Минске

14 апреля 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о своем предстоящем участии в очередной конференции «Код информационной безопасности»: на этот раз мероприятие пройдет в Минске 20 апреля. Тема выступления нашего представителя – шифровальщики и борьба с ними. Организатором «Кода ИБ» выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк».

Ответ на вопрос «Как избавиться от шифровальщиков» прозвучит в Минске

Несмотря на то, что технологии антивирусной защиты не стоят на месте, троянцы-энкодеры продолжают оставаться угрозой №1 в сфере ИБ. Статистика компании «Доктор Веб» показывает, что зачастую пользователи, даже обладая отличным антивирусным продуктом, сами открывают дверь шифровальщикам. О том, как это происходит и как сделать, чтобы шифровальщики забыли дорогу на ваши компьютеры, и пойдет речь в выступлении ведущего аналитика отдела развития «Доктор Веб» Вячеслава Медведева.

Конференция начнется 20 апреоя в 10:00 по адресу: Республика Беларусь, г. Минск, (ул. Красноармейская, д. 36 (отель «Пекин»). Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Вячеславом Медведевым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

О компании «Экспо-линк»

Агентство бизнес-событий «Экспо-линк» с 2004 года занимается комплексным планированием, администрированием и проведением бизнес мероприятий — форумов, конференций, семинаров, бизнес-завтраков — и оказывает весь спектр необходимых сопутствующих услуг. Среди клиентов агентства — крупные игроки российского и международного ИT-рынка, системные интеграторы, провайдеры интернет-услуг, антивирусные вендоры, B2B-компании.

expolink-company.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии