Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Акция в магазинах «Носимо»: защитите второе Android-устройство на год бесплатно!

30 июня 2017 года

Компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных средств защиты информации, и компания «Носимо» — официальный дистрибьютор Samsung — продолжают совместную акцию «Два по цене одного» для пользователей мобильных Android-устройств. По условиям акции, с 30 июня по 30 июля при покупке годовой лицензии на Dr.Web Security Space для Android для одного мобильного устройства защита второго устройства на тот же срок предоставляется бесплатно.

На сегодняшний день мобильные устройства под управлением Android являются наиболее привлекательной целью для киберпреступников, поэтому установка Dr.Web Security Space для Android является критически важной для безопасного использования смартфонов и планшетов. Dr.Web Security Space для Android защитит ваше устройство от новейших вредоносных программ и троянцев-вымогателей, оградит от назойливой рекламы и спама, предостережет от посещения опасных ресурсов, обнаружит уязвимости и подскажет, как их устранить, а также даст возможность найти и заблокировать ваше устройство с помощью Антивора в случае утери или кражи.

Акция в магазинах «Носимо»: антивирус на год для двух Android-устройств по цене одного.

С 30 июня по 30 июля в сети магазинов «Носимо» всех покупателей годовой лицензии на Dr.Web Security Space для Android ждет подарок — бесплатная защита второго устройства на тот же срок. Приглашаем доверить защиту ваших мобильных устройств Dr.Web со значительной экономией!

Если в магазине вам предложат установить Dr.Web и активировать серийный номер к купленной лицензии, пожалуйста, предоставьте продавцу или техническому специалисту, устанавливающему ПО, принадлежащий вам действующий e-mail. Он требуется для регистрации лицензии, а также понадобится вам при обращении в службу технической поддержки и при продлении лицензии. Лицензия должна быть зарегистрирована только на адрес владельца коммерческой лицензии Dr.Web.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии