Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web 9.0 защищает от новейших неизвестных угроз — смотрите презентацию о том, как это работает!

27 сентября 2013 года

Несколько дней назад компания «Доктор Веб» выпустила девятую версию продукта для комплексной защиты ПК и ноутбуков под управлением ОС Windows — Dr.Web Security Space. Основные новинки версии — поведенческий анализатор Dr.Web Process Heuristic (DPH) для защиты от новейших неизвестных угроз и механизм защиты данных от повреждения, например троянцами-шифровальщиками семейства Trojan.Encoder.

Мы подготовили презентацию, в которой эти новшества представлены максимально наглядно. Потратив всего несколько минут, вы сможете не только увидеть, как работает защита Dr.Web от актуальных новейших угроз, но и разобраться в том, как правильно настроить защиту данных от повреждения и сохранить ценные файлы в случае заражения, как самостоятельно восстанавливать поврежденные неизвестным вирусом данные без обращения в техподдержку «Доктор Веб», а также узнаете, почему нельзя отключать самозащиту Dr.Web.

Смотрите презентацию «Превентивная защита и сохранность данных от уничтожения» и защищайте свои данные с Dr.Web!

Напоминаем, что компания «Доктор Веб» предоставляет услуги расшифровки файлов, зашифрованных троянцами семейства Trojan.Encoder. В связи с огромным наплывом запросов от пользователей других антивирусных продуктов, с 19 июня 2013 г. бесплатные услуги по расшифровке предоставляются только владельцам коммерческих лицензий на продукты Dr.Web. Если вы являетесь пользователем другого антивируса, чтобы восстановить поврежденные файлы с помощью специалистов «Доктор Веб», необходимо приобрести лицензию на Dr.Web.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии