Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Сертификат пользователя Dr.Web для Android: не только знания, но и ценные призы!

4 декабря 2013 года

Компания «Доктор Веб» представляет вниманию пользователей обучающий курс по работе с Dr.Web для Android, включающий актуальную информацию об угрозах для мобильных устройств и подробные сведения о самом продукте. Изучившие этот курс и успешно сдавшие экзамен становятся сертифицированными пользователями Dr.Web для Android, а также получают бонус – возможность выигрыша ценных призов на аукционах проекта ВебIQметр!

Количество угроз для популярной платформы Android продолжает расти, и в свете этого особенно важно оказаться во всеоружии раньше, чем злоумышленники могут атаковать именно ваш смартфон или планшет. В этом должен помочь наш новый обучающий курс, рассказывающий о современных мобильных угрозах и о том, как противостоять им, используя Dr.Web для Android.

Чтобы закрепить полученные знания на практике, рекомендуется бесплатно скачать и установить полную версию продукта, включающую компоненты Антиспам, Антивор и облачный URL-фильтр Dr.Web Cloud Checker. Для лучшей подготовки к сертификационному экзамену советуем помимо внимательного ознакомления с учебным материалом посмотреть серию обучающих видеороликов по работе с Dr.Web для Android.

Напоминаем, что пользователи Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web могут пользоваться Dr.Web для Android совершенно бесплатно.

После успешной сдачи экзамена выдается соответствующий сертификат, а также начисляются виртуальные награды – 100 баллов, которые позволяют участвовать в розыгрыше ценных призов на ежемесячных аукционах нашего проекта ВебIQметр. Если вы еще не зарегистрированы на проекте – самое время сделать это! Следующий аукцион состоится 18 декабря 2013 г.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии