Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» выпускает бета-версию Dr.Web CureNet!

10 августа 2009 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – объявляет о выходе бета-версии нового антивирусного продукта – Dr.Web CureNet! Новая программа предназначена для централизованной проверки и лечения рабочих станций и серверов под управлением MS Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/Windows 7.

Dr.Web CureNet! – это централизованно управляемый антивирус для страховки и усиления безопасности корпоративных сетей, в которых используется антивирус других производителей. Dr.Web CureNet! придет на помощь в критической ситуации, когда используемый антивирус либо не видит вирус, либо не может справиться с вирусной угрозой.

Лечащие сканеры Dr.Web CureNet! централизованно распространяются по сети, запускаются (а не устанавливаются!) на рабочих станциях, выполняют свою работу, после чего самоудаляются. Dr.Web CureNet! не требует наличия сервера или установки какого-либо дополнительного ПО, его запуск возможен с любого внешнего носителя, например, USB-накопителя. С управлением Dr.Web CureNet! справится даже начинающий системный администратор.

Компания «Доктор Веб» предлагает всем желающим принять участие во внешнем бета-тестировании Dr.Web CureNet!. Для этого необходимо пройти соответствующую процедуру регистрации.

Бета-тестирование закончено

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии