Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» на семинаре компании «ПРАЙМ»

10 февраля 2015 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в семинаре компании «ПРАЙМ», который пройдет в Самаре 26 февраля. Встреча будет посвящена обзору новых продуктов и решений, необходимых для построения эффективной ИТ-инфраструктуры предприятия.

Семинар адресован техническим директорам, руководителям отделов по защите информации, а также специалистам, заинтересованным в применении современных технологий для построения эффективной ИТ-инфраструктуры. С преимуществами корпоративной антивирусной защиты Dr.Web Enterprise Security Suite участников встречи познакомит менеджер сектора образовательных программ компании «Доктор Веб» Кирилл Тезиков.

Приглашаем на семинар компании «ПРАЙМ» всех, кому интересен интеллектуальный подход к защите корпоративной среды и кто хочет узнать о новых технологиях защиты, эффективных против троянцев-шифровальщиков, буткитов и других типов современных угроз.

Семинар начнется 26 февраля в 9.00 по адресу: г. Самара, ул. Лесная 23, корп. 1, офис 212, конференц-зал Microsoft. Программа предусматривает сессию вопросов и ответов и общение с экспертами. На встречу с нашим представителем можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

О компании «ПРАЙМ»

ИТ-компания «ПРАЙМ» занимается поставками торгового оборудования, системной интеграцией программных и программно-аппаратных решений, ИТ-аутсорсингом, управлением лицензиями, предоставляет услуги корпоративного интранет-портала. Среди клиентов — представители малого и среднего бизнеса, государственные организации. Использование новейших информационных технологий и привлечение сертифицированных специалистов позволяет компании «ПРАЙМ» обеспечивать высочайшие стандарты обслуживания клиентов.

prime-samara.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии