Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

О да, Dr.Web! Конкурс ко Дню клиента

19 марта 2015 года

Компания «Доктор Веб» поздравляет пользователей с Днем клиента и объявляет о новом конкурсе хокку «О да, Dr.Web!». Присылайте свои трехстишия о том, почему вы пользуетесь антивирусом Dr.Web, и получайте в подарок Dr.Web-ки и свой любимый антивирус Dr.Web! По результатам конкурса будет издан сборник, в который войдут лучшие стихотворения наших клиентов.

Антивирус Dr.Web — старше многих своих пользователей! Вот уже 23 года зеленый паучок защищает компьютеры по всей России и за ее пределами, и на сегодняшний день количество тех, кто сказал «ДА» именно антивирусу Dr.Web, исчисляется многими миллионами.

19 апреля у нас праздник — День клиента, и именно в этот день мы хотели бы задать нашим пользователям вопрос: почему вы выбрали Dr.Web? А ответ пусть будет в полюбившемся многим жанре хокку. Присылайте свою «оду» в формате короткого трехстишия — и 22 апреля, в день рождения Dr.Web, мы подведем итоги конкурса.

Лучшие, по мнению читателей и жюри, оды войдут в книгу, которую мы подарим победителям! Также все участники конкурса, оды которых будут опубликованы в разделе «Работы конкурсантов», получат 30 Dr.Web-ок. А 23 конкурсанта, чьи работы будут отобраны жюри конкурса, станут обладателями 100 Dr.Web-ок и лицензии Dr.Web Security Space на 3 года!

Для участия в конкурсе необходимо войти в свой аккаунт на сайте www.drweb.ru или зарегистрироваться, если аккаунт еще не создан. Для голосования за работы других участников регистрация не требуется.

Участвовать

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии