Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

В Allsoft годовые лицензии Dr.Web на 30% дешевле

21 апреля 2015 года

Компания «Доктор Веб» и интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft проводят совместную акцию: с 21 по 24 апреля всем покупателям любой годовой лицензии на Dr.Web Security Space предоставляется скидка 30%.

В течение четырех дней клиенты интернет-магазина Allsoft смогут приобрести годовую лицензию на Dr.Web Security Space (для 1-5 ПК/Мас) по цене, сниженной на 30%. Антивирус для мобильных устройств по числу защищаемых ПК традиционно предоставляется бесплатно.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации подарочной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты оплаченного числа ПК/Мас, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Предложение действует только четыре дня — не упустите возможность с 21 по 24 апреля приобрести Dr.Web Security Space с 30%-й скидкой и защитить домашний компьютер на выгодных условиях.

Организатор акции — ООО «Доктор Веб».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели интернет-магазина программного обеспечения Allsoft.
Срок действия акции — 00:00:00 21.04.2015 — 23:59:59 24.04.2015 включительно.
Цена действительна на время публикации.

Участвовать в акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии