Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Отличное чтение в честь дня рождения Dr.Web

22 апреля 2015 года

Компания «Доктор Веб» и книжный клуб MyBook дарят всем друзьям Dr.Web подарки в честь дня рождения зеленого паучка. 22 апреля все пользователи антивирусов Dr.Web и владельцы зарегистрированных аккаунтов на сайте drweb.ru получат две недели бесплатного чтения книг в интернет-библиотеке mybook.ru, а подписчики книжного клуба MyBook смогут бесплатно пользоваться антивирусом Dr.Web Security Space в течение трех месяцев.

Читать свои любимые книги в библиотеке книжного клуба MyBook смогут пользователи коммерческих антивирусов Dr.Web, лечащей утилиты Dr.Web CureIt! и владельцы зарегистрированных аккаунтов на сайте компании «Доктор Веб». Перейти в библиотеку MyBook можно, кликнув на любую графику о подарке, размещенную на сайте компании «Доктор Веб» и в личных кабинетах пользователей. Для получения подарка достаточно перейти на сайт mybook.ru, зарегистрироваться или авторизоваться.

Акционный доступ будет предоставлен в объеме подписки по тарифу Стандарт — а это 46 тысяч книг. Торопитесь получить свой подарок до 6 мая!

Получите две недели отличного чтения в честь дня рождения Dr.Web в библиотеке MyBook!

Зарегистрированные пользователи книжного клуба MyBook также получат подарок в честь дня рождения любимого антивируса — три месяца бесплатного использования Dr.Web Security Space для комплексной защиты домашнего компьютера от вирусов и интернет-угроз. 22 апреля всем подписчикам портала mybook.ru будет выслан промокод с подарком, который до 10 мая нужно будет ввести в специальную форму для получения подарочных месяцев антивирусной защиты.

Россия не так давно была известна как самая читающая страна в мире. Заходите в библиотеку MyBook и читайте все, что любите: интеллектуальные романы, детективы, фантастику, книги о приключениях, любовные истории — классику и новинки! Ведь впереди майские праздники, а чтение — отличное занятие для долгих выходных.

О книжном клубе MyBook

MyBook — виртуальный книжный клуб и современная интернет-библиотека, предлагающая более пятидесяти тысяч книг разных жанров. Доступ к книгам осуществляется по подписке и предоставляется не к отдельным изданиям, а к каталогу в целом. Чтение возможно без ограничений на разных устройствах: можно читать книги на компьютере через браузер, а также воспользоваться приложениями для iPhone, iPad и Android. Из большинства книг выбраны бесплатные фрагменты, по которым читатель может составить представление о книге и добавить ее в свой список чтения.

Более восьми тысяч книг, к которым авторы и издатели предоставили свободный доступ, посетители клуба MyBook могут читать без регистрации.

www.mybook.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии