Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

33-ий аукцион ВебIQметра: книга лучших «од» о Dr.Web и другие подарки

14 мая 2015 года

Образовательный некоммерческий проект ВебIQметр сообщает об открытии лотов тридцать третьего аукциона. Традиционно участники могут побороться за обычные и специальные лоты, среди которых в этот раз представлена новинка — книга с лучшими хокку от наших пользователей в честь дня рождения Dr.Web.

Среди специальных лотов майского аукциона представлены настенные часы, МР3-плеер, колонки, беспроводная компьютерная мышь, коврик «Ответственного пользователя» и 10 годовых лицензий на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства. И конечно, участники могут сделать ставку на самый таинственный лот — «Кот в мешке».

Обычные лоты, которые помимо участников ВебIQметра также могут получить владельцы аккаунтов на сайте «Доктор Веб» и сертифицированные пользователи, сдавшие любой экзамен группы DWCERT-030-X, в предстоящем аукционе включают: веб-камеру с микрофоном, плащ (пончо), пылесосы для клавиатуры, коврики для мыши, набор подарочных карт Dr.Web, полугодовые лицензии на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства, а также комплекты «Малый бизнес», позволяющие защитить сервер и пять рабочих станций и мобильных устройств. Новым лотом 33-го аукциона станет книга лучших антивирусных хокку участников конкурса «О, да Dr.Web!».

Напоминаем, что лоты разыгрываются с помощью ставок Dr.Web-ками и баллами, которые еще можно заработать в оставшиеся две недели. Регистрируйте лицензии Dr.Web в программе лояльности «Я + Dr.Web», отвечайте на вопросы о мифах об антивирусах, участвуйте в ВебIQметре, проходите обучение и сертификацию Dr.Web — каждый шаг приблизит вас к новым победам. Розыгрыш майского аукциона состоится 28 мая.

Сделать ставку можно уже сейчас. Желаем удачи всем участникам!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии