Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Полгода антивирусной защиты Dr.Web для покупателей Softkey

26 июня 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об акции в интернет-супермаркете программного обеспечения Softkey. Только 29 и 30 июня при покупке годовой лицензии на Dr.Web Security Space для 1 ПК срок действия антивируса будет бесплатно увеличен на шесть месяцев.

По условиям акции в течение двух акционных дней 29 и 30 июня все посетители интернет-супермаркета программного обеспечения Softkey смогут купить годовую лицензию на Dr.Web Security Space на 1 ПК с увеличенным сроком действия и в дополнение к оплаченному году еще шесть месяцев защищать свой домашний компьютер бесплатно, пользуясь всеми преимуществами коммерческого использования антивируса.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Защита для одного мобильного устройства традиционно предоставляется бесплатно. Если при регистрации новой лицензии владелец укажет серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты оплаченного количества защищаемых ПК (1 или 2), а также Dr.Web-ки за его регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Торопитесь сделать выгодную покупку в Softkey 29 и 30 июня и приобести антивирус Dr.Web Security Space для домашнего использования со значительной экономией.

Организатор акции — интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey.
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели интернет-супермаркета программного обеспечения Softkey.
Срок действия акции — 00:00:00 29.06.2015 — 23:59:59 30.06.2015 включительно.
Цена действительна на время публикации.

Купить

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии