Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выпуск Dr.Web Security Space для Android открывает эру Интернета вещей под защитой Dr.Web

2 июля 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске нового комплексного продукта — Dr.Web Security Space для Android, предназначенного для защиты от потенциальных угроз любых устройств под управлением ОС Android, в том числе телевизоров, медиапроигрывателей или игровых консолей на платформе Android TV. С наступлением эпохи «Интернета вещей» не только компьютеры и смартфоны попадают в зону вирусного риска, а значит — и в зону ответственности антивируса. Новый продукт приходит на смену комплексной защите Dr.Web для Android.

screen

Первый «глобальный» антивирус для Android, открывающий линейку Dr.Web IoT Security Suite, создан на основе Dr.Web для Android и обладает всеми преимуществами этого популярного и востребованного антивируса. Напомним, что количество скачиваний его только через Google Play приближается к 100 миллионам.

Новый продукт защищает не только смартфоны и планшеты, но и любые другие Android-устройства, подверженные риску заражения. Так, функционирующие на основе ОС Android телевизоры и игровые приставки обладают возможностью выхода в Интернет, а также поддерживают установку программного обеспечения, полученного из сторонних источников, включая сменные носители, что может привести к заражению троянскими и потенциально опасными программами. Dr.Web Security Space для Android способен отследить и обезвредить вредоносные объекты, которые могут оказаться в системе после загрузки отдельных файлов или в результате установки загруженных приложений. Если производителем устройства на базе Android TV предусмотрена возможность управления при помощи ПДУ, то и защитой Dr.Web в этом случае также можно управлять с использованием пульта.

Dr.Web Security Space для Android — первый продукт для умных телевизоров на Android TV!

Dr.Web Security Space для Android доступен для скачивания в каталоге приложений Google Play или на сайте «Доктор Веб». Как и его предшественник, Dr.Web для Android, новый продукт является бесплатным для владельцев лицензий на Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Всем пользователям продукта комплексной защиты Dr.Web для Android мы предлагаем безвовзмездно перейти на Dr.Web Security Space для Android.

Приглашаем всех владельцев разнообразных Android-устройств воспользоваться умным антивирусом Dr.Web!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии