Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Антивирусная защита Dr.Web для геймеров — со скидкой!

24 июля 2015 года

Компания «Доктор Веб» и портал для геймеров RBK Games дарят всем любителям компьютерных игр скидку 20 % при покупке годовой лицензии на Dr.Web Security Space для одного компьютера. Приобрести антивирус для защиты от угроз для геймеров по сниженной цене можно до 31 июля включительно через партнера RBK Games — интернет-магазин Softkey.

Сегодня любители компьютерных игр подвержены множеству сетевых угроз. Помимо опасностей заражения вирусами и троянцами, которые могут проникнуть на компьютеры пользователей во время интернет-серфинга и через электронную почту, игроки рискуют потерять свои аккаунты и игровые артефакты — особенно если они не пользуются антивирусными программами или отключают их на время игры из соображений быстродействия компьютера.

Компания «Доктор Веб» напоминает геймерам о необходимости антивирусной защиты компьютера и предоставляет возможность приобрести годовую лицензию на Dr.Web Security Space для одного компьютера с 20-процентной скидкой. Торопитесь сделать выгодную покупку на портале RBK Games с 24 по 31 июля!

Купить со скидкой 20%

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии