Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» присоединится к обсуждению новых трендов и угроз в сфере информационной безопасности на конференции в Новосибирске

2 сентября 2015 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в очередной конференции «Код информационной безопасности», которая состоится в Новосибирске 10 сентября. Встреча экспертов будет посвящена анализу внешних и внутренних угроз информационной безопасности, с которыми сталкиваются современный бизнес и организации финансовой сферы.

Целью конференции традиционно является демонстрация новейших решений в области управления информационной безопасностью, обсуждение лучшего опыта и создание площадки для обмена практическими знаниями. На этот раз владельцы бизнеса, руководители отделов по защите информации и ИТ-специалисты обсудят самые актуальные проблемы в сфере информационной безопасности — сетевую безопасность, DDoS-атаки, управление инцидентами, предотвращение инсайдерских утечек конфиденциальной корпоративной информации, вопросы безопасного сетевого поведения для пользователей систем онлайн-банкинга, а также программные и аппаратные средства, обеспечивающие построение безопасной ИТ-инфраструктуры современного предприятия. Об экономической выгоде перехода на продукты Dr.Web и преимуществах использования корпоративного антивирусного ПО еnterprise-класса расскажет менеджер компании «Доктор Веб» по Сибирскому федеральному округа Дарья Степанова.

Приглашаем на встречу с экспертом «Доктор Веб» на конференции «Код информационной безопасности» в Новосибирске.

Эксперт «Доктор Веб» расскажет о преимуществах перехода на корпоративное ПО гостям конференции в Новосибирске.

Организатором мероприятия выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк». Приглашаем на конференцию «Код информационной безопасности» всех, кто хочет знать, как современный бизнес и предприятия государственного сектора могут противостоять внутренним и внешним угрозам информационной безопасности, используя продукты корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

Конференция начнется 10 сентября в 10:00 (регистрация участников с 9:30) в Конгресс-Отеле «Новосибирск» по адресу: г. Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль, д. 1. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Дарьей Степановой можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

О компании «Экспо-линк»

Агентство бизнес-событий «Экспо-линк» с 2004 года занимается комплексным планированием, администрированием и проведением бизнес мероприятий — форумов, конференций, семинаров, бизнес-завтраков — и оказывает весь спектр необходимых сопутствующих услуг. Среди клиентов агентства — крупные игроки российского и международного ИT-рынка, системные интеграторы, провайдеры интернет-услуг, антивирусные вендоры, B2B-компании.

expolink-company.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии