Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Внедрение Dr.Web Enterprise Security Suite – это просто!

9 сентября 2015 года

В связи с поступающими запросами пользователей, в том числе крупных компаний, о рекомендуемом порядке перехода на продукты Dr.Web, компания «Доктор Веб» подготовила развернутый документ с описанием процедуры, позволяющей минимизировать время замены ранее установленного продукта или развертывания новой системы защиты на основе Dr.Web Enterprise Security Suite. В нем описаны все ключевые моменты, начиная с подготовки к установке и заканчивая нюансами развертывания.

Dr.Web Enterprise Security Suite – комплекс программных продуктов Dr.Web для защиты корпоративных сетей от всех видов интернет-угроз с Центром управления для удобства администрирования, – является эффективным инструментом безопасности с возможностями тонкой настройки.

Подготовленный документ проливает свет на многие вопросы, возникающие у ИТ-специалистов при внедрении Dr.Web Enterprise Security Suite. В нем освещены вопросы обеспечения защиты пользователей во время переходного периода, минимизации конфликтов совместимости и ряд других важных моментов.

Вооружившись знаниями «подводных камнях», которые могут встретиться в процессе внедрения Dr.Web в корпоративную сеть, вы сможете провести развертывание максимально быстро и без накладок в работе предприятия и его сотрудников.

Процедура внедрения выложена в кабинете заочника, на странице с обучающими курсами по продуктам Dr.Web.

Также вы можете скачать ее на этой странице.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии