Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» стал партнером конференции об импортозамещении в сфере ИТ

5 октября 2015 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в конференции «Импортозамещение в ИТ: первые итоги и перспективы», которая состоится в Ижевске 8 октября. Топ-менеджеры и руководители ИТ-департаментов соберутся для обсуждения проблем, с которыми столкнулись российские компании в течение первого года реализации политики импортозамещения в сфере ИТ.

Конференция адресована владельцам компаний, руководителям ИТ-департаментов и всем ИТ-профессионалам, заинтересованным в безболезненной реализации политики импортозамещения в сфере ИТ и обмене практическим опытом использования отечественных программных решений в самых различных отраслях. С новыми технологиями Dr.Web для защиты бизнеса от самых актуальных киберугроз с помощью антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite участников встречи познакомит менеджер сектора образовательных программ компании «Доктор Веб» Кирилл Тезиков.

Использование Dr.Web Enterprise Security Suite в условиях импортозамещения ПО: приглашаем на конференцию Клуба ИТ-директоров УР в Ижевске.

Организатором семинара выступает Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики. Приглашаем на семинар «Организация антивирусной защиты в современных условиях» всех, кто хочет получить практические навыки развертывания Dr.Web Enterprise Security Suite для организации безопасной ИТ-инфраструктуры современного предприятия с помощью отечественных антивирусных продуктов.

Семинар начнется в 10:30 по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, гостиница AMAKS, ул. Пушкинская, д. 233. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с Кириллом Тезиковым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

О Клубе ИТ-директоров Удмуртской Республики

Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики — это собрание профессионалов, объединившихся для неформального обсуждения актуальных проблем отрасли, координации усилий и оказания помощи друг другу в условиях высокой значимости информационных технологий для повышения уровня управляемости и конкурентоспособности российской экономики. Клуб, собравший более 60 действительных и 140 ассоциированных членов, выступает инициатором отраслевых мероприятий и проводит обучение ИТ-руководителей, реализуя стратегическую цель — увеличение эффективности использования ИТ при уменьшении стоимости владения.

http://udmcio.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии