Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Надежный антивирус для «умных» регионов: «Доктор Веб» на форуме в Тамбове

6 октября 2015 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в форуме «Внедрение информационных технологий как основы развития умного и удобного региона», который состоится в Тамбове 9 октября. Встреча ИТ-экспертов и специалистов отрасли будет посвящена обсуждению концепции «умного» и удобного региона как предназначенной для комфортного проживания территории, обладающей высоким потенциалом устойчивого и долговременного развития.

Форум «Внедрение информационных технологий как основы развития умного и удобного региона» — главное событие года для ИТ-сообщества Тамбовской области и единая площадка для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между ИТ-профессионалами области и других российских регионов. Обмен экспертным опытом будет происходить в формате стратегических сессий, панельных дискуссий, круглых столов и выставки ИТ-проектов. Выступление ведущего аналитика отдела развития компании «Доктор Веб» Вячеслава Медведева будет посвящено проблемам информационной безопасности в условиях цифровой среды современного города.

Приглашаем на форум в Тамбове: эксперт «Доктор Веб» расскажет о проблемах информационной безопасности в современном городе.

Организатором мероприятия выступает Управление информационных технологий, связи и документооборота администрации Тамбовской области. Приглашаем на форум всех, кто хочет узнать, как организовать надежную антивирусную систему защиты в условиях постоянного развития Интернета вещей и обезопасить свои данные от самых актуальных угроз информационной безопасности с помощью продуктов корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

Форум начнется 9 октября в 9:00 в Тамбовской областной библиотеке им. А. С. Пушкина по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 17. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Вячеславом Медведевым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Об Управление информационных технологий, связи и документооборота администрации Тамбовской области

Управление информационных технологий, связи и документооборота администрации Тамбовской области образовано для обеспечения губернатора области, администрации области и органов исполнительной власти при администрации области услугами в сфере информационных технологий, в том числе в части использования информационных технологий для формирования государственных информационных ресурсов и обеспечения доступа к ним.

http://it.tmbadm.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии