Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Отправим монстров на каникулы: мультиакция с мультипризами от «Доктор Веб» и Sony Pictures

7 октября 2015 года

Компании «Доктор Веб» и Sony Pictures предлагают покупателям электронных лицензий Dr.Web Security Space победить злых монстров и порадоваться добрым, приняв участие в акции «С Dr.Web все монстры на каникулах!»*. Выиграйте сувениры с символикой анимационной комедии «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 2», билеты в кино или телевизор Sony! Дополнительно каждый участник акции получает гарантированный приз: бесплатную лицензию Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК на срок до 12 месяцев.

Отправь монстров на каникулы с Dr.Web и выиграй телевизор Sony и другие призы! #монстрынаканикулах2 #drwebru

По случаю долгожданной премьеры анимационной комедии, которая в России состоится 22 октября, мы решили организовать большую семейную акцию, совместив приятное с полезным. Отправить монстров на каникулы – очень просто: достаточно приобрести лицензию Dr.Web Security Space на 1, 2 или 3 года либо в нашем интернет-магазине, либо у любого из партнеров «Доктор Веб», зарегистрировать аккаунт на сайте drweb.ru (хотя наверняка он у вас уже есть), заявить лицензию в программе лояльности «Я + Dr.Web» и получить за это виртуальные награды – Dr.Web-ки. Количество защищаемых ПК в лицензии может быть любым в пределах от 1 до 5.

Чем дольше срок приобретенной лицензии Dr.Web Security Space, тем больше Dr.Web-ок получает участник акции. А это важно: основные призы будут разыграны на аукционе проекта ВебIQметр 28 октября, где в качестве ставок принимаются именно Dr.Web-ки. Телевизор Sony достанется тому, чью ставку не удастся «побить» другим претендентам!

В числе других мультипризов, которые приготовили «Доктор Веб» и Sony Pictures, - подарочные электронные сертификаты от сервиса «Киноход» на «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 2» в 70 городах России, пригласительные билеты в кино на закрытые показы анимационной комедии в Москве и Санкт-Петербурге, плюшевые летучие мыши, детские часы-проектор, сумки для сменной обуви и красочные магниты.

Заходите на страницу акции и устраивайтесь поудобнее: мультиприключение начинается!

* Акция действует только на территории Российской Федерации.

Подробнее об условиях акции

Отправить монстров на каникулы с Dr.Web!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии