Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Ставки на мультипризы: отправь монстров на каникулы и выиграй телевизор!

7 октября 2015 года

Компания «Доктор Веб» анонсирует аукцион акции «С Dr.Web все монстры на каникулах!»,— аукцион ВебIQметра, на котором состоится розыгрыш главных призов, в том числе и телевизора Sony. Ставки можно делать уже сегодня, а победители акции будут определены 28 октября – вскоре после российской премьеры анимационной комедии «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 2». Обращаем внимание всех участников аукциона, что в его правила в связи с акцией внесены небольшие изменения, а также на то, что сама акция действует только на территории Российской Федерации.

Мультиаукцион ВебIQметра: делайте ставки на телевизор и другие призы от "Доктор Веб" и Sony Pictures!

Поскольку этот аукцион не обычный, а акционный, на нем будут разыграны только те лоты, которые были заявлены как мультипризы: а это – телевизор Sony, сувениры с символикой «МОНСТРОВ НА КАНИКУЛАХ 2», билеты в кино на закрытый показ новинки и кое-что еще.

На этот аукцион не распространяется правило, согласно которому победитель прошлого розыгрыша лотов должен пропустить три последующих, – к участию приглашаются все желающие, если они обладают акционными лицензиями Dr.Web Security Space, заявленными в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Еще одно приятное исключение: тому, кто выиграет главный приз – телевизор – не придется платить налог в размере 35% от его стоимости, поскольку это сделает Sony Pictures.

И небольшое ограничение: сделать ставку на «неэлектронный» лот можно только в том случае, если в вашем профиле указан адрес доставки. «Доктор Веб» высылает выигранные артефакты по почте, либо же их можно забрать самостоятельно из московского офиса компании.

Так что проверяйте правильность заполнения собственного профиля, получайте Dr.Web-ки – и вперед, за удачей!

И не забудьте о других монстрах!

1 ПК на 2 года + 1 ПК на 6 месяцев в подарок
2 064 руб.
Купить

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии