Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

В продаже появились планшеты bb-mobile Techno с предустановленным Dr.Web для Android

11 ноября 2015 года

Компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных продуктов под маркой Dr.Web, и российская дистрибьюторская компания «Бизнес Бюро» объявляют о начале розничных продаж планшетов bb-mobile Techno MOZG 10.1, работающих на базе Android, с предустановленным антивирусом Dr.Web.

планшет bb-mobile Techno с логотипом Dr.Web #drweb

Планшеты bb-mobile Techno появились в продаже в фирменном интернет-магазине компании-производителя «Бизнес Бюро», в сети супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS, в онлайн-мегамаркете OZON.ru, а также в магазинах федеральной торговой сети «ТехноПоинт». Dr.Web для Android уже установлен на эти устройства, и их покупатели в течение месяца смогут бесплатно пользоваться антивирусом. Также для покупателей предусмотрен приятный бонус: в случае дальнейшего приобретения коммерческой лицензии на Dr.Web Security Space для продления срока действия антивируса на 1, 2 или 3 года владельцы планшетов получат целых три месяца бесплатной антивирусной защиты дополнительно к оплаченному сроку действия Dr.Web Security Space, а сама лицензия для защиты мобильного устройства в таком случае будет предоставлена бесплатно. При продлении предустановленной демолицензии Dr.Web для Android с помощью Dr.Web Mobile Security бонусные месяцы не предоставляются.

В планшетах bb-mobile Techno предустановлен Dr.Web для Android. Добавим 3 месяца к сроку защиты при продлении с помощью Dr.Web Security Space!

Купить Dr.Web Security Space для продления предустановленного антивируса Dr.Web для Android можно тремя способами:

  • нажать на кнопку «Купить» в программе Dr.Web для Android;
  • перейти к покупке через личный кабинет пользователя «Мой Dr.Web» («О программе» — «Мой Dr.Web»);
  • перейти к покупке по ссылке в письме-подтверждении об активации серийного номера или в e-mail-напоминании о необходимости продления.

Планшеты с предустановленным антивирусом Dr.Web уже поступили в продажу. Ищите в интернет-магазине «Бизнес Бюро», в сети супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS, в онлайн-мегамаркете OZON.ru, а также в магазинах федеральной торговой сети «ТехноПоинт» планшеты bb-mobile Techno с логотипом Dr.Web на упаковке!

О компании «Бизнес Бюро»

Дистрибьюторская компания «Бизнес Бюро» имеет десятилетний опыт поставок смартфонов и коммуникаторов. Область интересов компании сегодня смещена в сторону дистрибьюции необычной электроники.

Собственная торговая марка bb-mobile представлена на российском рынке необычными устройствами в нескольких основных категориях: планшетные компьютеры Techno, дверные видеоглазки ГлазОК, мобильные телефоны с компонентами безопасности для детей, минифоны micrON и другие полезные гаджеты и аксессуары. «Бизнес Бюро» имеет широкую партнерскую сеть и собственный интернет-магазин.

bb-mobile.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии