Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Награждение бета-тестеров Dr.Web 11.0

16 ноября 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об итогах открытого бета-тестирования продуктов Dr.Web 11.0 для Windows. На этот раз мы хотели бы отметить наиболее активных тестеров, благодаря внимательности которых новая версия Dr.Web своевременно избавилась от ряда ошибок, а также стала еще дружелюбнее по отношению к пользователям. Благодарим вас за неравнодушное отношение к нашему антивирусу – и дарим подарки!

Подарки и благодарность от компании «Доктор Веб» - бета-тестерам Dr.Web 11.0!

«Доктор Веб» отмечает бета-тестеров, которые своими тикетами в баг-трекере (что является для разработчиков наиболее эффективным вариантом «фидбека»), а также сообщениями на форуме пользователей Dr.Web привлекли внимание к ряду актуальных проблем, устранить которые удалось до релиза 11-й версии.

Участники тестирования, известные как SergSG, RomaNNN и IlyaS, получают от компании по комплекту подарков, в который входит наш фирменный жесткий диск, рубашка поло, подставка для мобильных устройств и термокружка.

Тестировщики под псевдонимами Polimer, GEV и VVS становятся обладателями футболок, бейсболок и термокружек Dr.Web.

Вместе с тем каждый из перечисленных тестеров получает годовую лицензию на Dr.Web Security Space.

Большое спасибо победителям и всем участникам бета-тестирования Dr.Web 11.0 за то, что помогаете делать наш антивирус лучше!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии