Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web CureIt! теперь следит за актуальностью вирусных баз

30 ноября 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об изменении в работе лечащей утилиты Dr.Web CureIt!, которое призвано усилить эффективность ее использования. Чтобы исключить вероятность сканирования с устаревшими вирусными базами, теперь загруженную утилиту можно использовать только в течение 2 дней.

Dr.Web CureIt! предназначен для экстренной проверки и лечения ПК, в том числе при установленном антивирусе другого производителя. Поскольку вирусные базы в составе утилиты актуальны только на момент ее скачивания, использовать это средство имеет смысл только сразу же после загрузки. Сканирование спустя более двух суток после скачивания утилиты чревато тем, что антивирус может пропустить новейшие вредоносные программы, которые еще не были добавлены в базы. В связи с этим в утилиту было добавлено ограничение возможности использования: запустить сканирование спустя 48 часов после скачивания Dr.Web CureIt! невозможно.

Тем, кто регулярно использует Dr.Web CureIt!, рекомендуем задуматься о постоянной защите ПК и приобрести продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space, чья новая, 11 версия была выпущена 20 октября. При использовании Dr.Web CureIt! для периодической проверки вам придется заново скачивать утилиту по истечении двух суток с момента ее последней загрузки.

Напомним, что утилита Dr.Web CureIt! бесплатна только для лечения собственного домашнего компьютера. При этом, в отличие от Dr.Web Security Space, она не является постоянным средством защиты ПК, а лишь позволяет исправить ошибки другого антивируса или спасти систему в условиях отсутствия иных средств информационной безопасности.

Приобрести Dr.Web Security Space у партнеров «Доктор Веб» или онлайн.

Скачать Dr.Web CureIt!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии