Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обучающие материалы для пользователей пополнились новым видеороликом о Dr.Web Katana

10 декабря 2015 года

Компания «Доктор Веб» представляет новую страницу поддержки пользователей на сайте компании, посвященную несигнатурному антивирусу Dr.Web Katana, и приглашает посмотреть обучающее видео о преимуществах использования этого продукта.

Несигнатурный антивирус Dr.Web Katana предназначен для защиты от новейших угроз, которые могут быть не известны вашему антивирусу. Это целый комплекс технологий Превентивной защиты Dr.Web нового поколения. Dr.Web Katana контролирует все процессы системы, по характерному поведению выявляет вредоносные и блокирует их.

Обучающее видео поможет узнать, для чего нужен Dr.Web Katana и как начать им пользоваться прямо сейчас!

Специалисты компании «Доктор Веб» подготовили обучающее видео в помощь пользователям. Ролик рассказывает о причинах того, почему использование несигнатурного антивируса Dr.Web Katana совместно с вашим традиционным антивирусом является критически важным для обеспечения безопасности системы от новейших угроз, и в формате демонстрации представляет действия пользователя ПК, необходимые для скачивания и установки нового программного продукта.

Приглашаем посмотреть видео о Dr.Web Katana! Ролик уже доступен на странице поддержки пользователей — для скачивания и онлайн-просмотра.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии