Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и Allsoft: год без забот – для всех ваших устройств!

15 декабря 2015 года

Компания «Доктор Веб» и интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft сообщают о новой акции – «Дарим год без забот!», по условиям которой при покупке лицензии Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК на 1 год еще 12 месяцев вы получаете в подарок!

Год без забот с Dr.Web и Allsoft: только до 18 декабря!

Акция продлится четыре дня – с 15 по 18 декабря – и станет отличным шансом удвоить срок защиты компьютера, не увеличивая расходы на антивирус. А если компьютер не один – просто приобретите столько акционных лицензий, сколько требуется, и каждый ПК будет обеспечен надежной защитой Dr.Web Security Space 11-й версии на 2 года! И, конечно же, ваши смартфоны и планшеты также могут поучаствовать в этом празднике: ведь защита Dr.Web для Android, Symbian OS и Windows Mobile включена в лицензию.

Одна акционная лицензия предназначена для защиты 1 компьютера. Вы получите серийный номер, после регистрации которого сформируется ключевой файл. Он начнет действовать с момента регистрации.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Чтобы сделать заказ акционной лицензии выберите в магазине лицензию на 1 ПК на 2 года — ее цена будет равна годовой лицензии.

Получить год защиты Dr.Web бесплатно!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии