Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Предлагаем сэкономить 30%: покупайте Dr.Web Security Space в Allsoft!

29 февраля 2016 года

Компания «Доктор Веб» и интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft продолжают серию совместных акций. На этот раз покупателям Dr.Web Security Space на 2 года мы предлагаем сэкономить 30% от стоимости лицензии. Предложение действительно с 29 февраля по 4 марта.

Клиентов интернет-магазина Allsoft ожидает пятидневная «скидочная неделя»: продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space станет для них на треть дешевле, а антивирус Dr.Web для мобильных устройств, как обычно – в подарок!

При этом количество защищаемых ПК и/или Mac, а вместе с ними – и мобильных гаджетов – может составлять от 1 до 5.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней. Если лицензия куплена для продления нескольких лицензий с разными сроками действия, при активации акционного серийного номера необходимо указать серийный номер или ключевой файл только одной вашей лицензии, выбрав ту, срок действия которой заканчивается позже всех других.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты оплаченного числа ПК/Мас, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Не пропустите «скидочную неделю», чтобы не пропустить вирусы на свои компьютеры!

Получить скидку 30%

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии