Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Весь апрель подарки в «Связном» — полгода бесплатной защиты Dr.Web для мобильных устройств

1 апреля 2016 года

Компания «Доктор Веб» и крупнейший в России магазин электроники федерального масштаба — «Связной» — объявляют о старте акции для мобильных пользователей. В апреле все купившие в салонах «Связного» годовую лицензию на Dr.Web Mobile Security для двух смартфонов или планшетов получат в подарок полгода антивирусной защиты для обоих устройств.

Акция, которая продлится с 1 по 30 апреля, дает прекрасную возможность приобрести полтора года антивирусной защиты Dr.Web Mobile Security для двух устройств по цене одного года. Таким образом, покупатель получает в подарок целых шесть месяцев защиты для смартфона и планшета от самых современных вирусов и сетевых угроз.

Акция в «Связном» — лицензия Dr.Web Mobile Security на полтора года по цене одного!

Dr.Web Mobile Security предназначен для защиты мобильных устройств на базе Android, Symbian OS, Windows Mobile и BlackBerry. Владельцы Android-устройств помимо Антивируса и Антиспама смогут оценить функциональность дополнительных компонентов — Антивора, облачного фильтра Cloud Checker, Аудитора безопасности и Брандмауэра.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты двух мобильных устройств с увеличенным на полгода сроком действия, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Торопитесь принять участие в апрельской акции в салонах «Связного» и сделать выгодную покупку — приобрести полтора года антивирусной защиты Dr.Web для двух мобильных устройств по цене одного.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии