Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Год защиты Dr.Web — в подарок для белорусских пользователей!

15 апреля 2016 года

Компания «Доктор Веб» запускает акцию для пользователей в Республике Беларусь: с 15 апреля по 30 июля все купившие коробочный антивирус Dr.Web Security Space (1 ПК / 1 год), отмеченный специальным шильдиком, получают второй год комплексной защиты Dr.Web со скидкой 100%.

По условиям акции, все белорусские пользователи, купившие с 15 апреля по 30 июля Dr.Web Security Space (1 ПК / 1 год) со специальным шильдиком на коробке, получают второй год надежной антивирусной защиты Dr.Web бесплатно.

#drweb Чтобы целых два года пользоваться всеми преимуществами комплексной антивирусной защиты Dr.Web, заплатив лишь за один год, нужно приобрести Dr.Web Security Space для 1 ПК на 1 год с акционной наклейкой на коробке и активировать серийный номер до 30 июля. При активации серийного номера после окончания акции льготные условия не предоставляются.

С 15 апреля по 30 июля Dr.Web дарит белорусским пользователям 1 год бесплатной защиты для 1 ПК!

Покупатели акционных коробок Dr.Web Security Space (1 ПК / 1 год) смогут защитить компьютер на базе Windows, Linux или OS X. Также владельцам акционных лицензий предоставляется возможность бесплатно в течение двух лет защищать одно мобильное устройство под управлением Android, Symbian OS, Windows Mobile или BlackBerry.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней и в итоге составит 29 месяцев!

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты оплаченного числа ПК/Мас, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Торопитесь приобрести Dr.Web Security Space (1 ПК / 1 год) с акционной наклейкой с 15 апреля по 30 июля: только во время действия акции при регистрации серийного номера лицензии белорусские пользователи получат автоматическое увеличение срока действия антивируса на 1 год, активировать лицензию на льготных условиях можно до 30 июля.

Купить Dr.Web Security Space
и получить год защиты в подарок

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии