Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Компания «Доктор Веб» получила статус «Привлекательный работодатель 2016 года» по версии портала Superjob.ru

1 декабря 2016 года

Компания «Доктор Веб» вновь подтвердила свою привлекательность среди соискателей! По результатам традиционного ежегодного исследования портала Superjob.ru статус привлекательного работодателя 2016 года присуждается компании девятый раз подряд.

Вот уже девять лет специалисты портала Superjob отмечают высокое доверие соискателей к вакансиям «Доктор Веб». Стать сотрудником «Доктор Веб» — значит выбрать открытую и перспективную компанию со стабильным положением на рынке, посвятить себя решению интересных задач в сфере информационной безопасности и получить эксклюзивный опыт работы у одного из лидеров антивирусного рынка. Комфортные офисы, достойный социальный пакет, конкурентная и «белая» оплата труда, добровольное медицинское страхование и бесплатное питание — все эти преимущества год за годом привлекают соискателей в компанию «Доктор Веб».

«Доктор Веб» девятый год подряд признан привлекательным работодателем по версии Superjob.ru!

Компания «Доктор Веб» всегда рада новичкам и профессионалам, желающим применить свои знания и опыт в антивирусной отрасли. С открытыми вакансиями компании можно ознакомиться здесь.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии