Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» открывает двери для молодых специалистов и ИТ-профессионалов

23 января 2017 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web — приглашает студентов и выпускников вузов, специалистов в области продаж и ИТ-профессионалов, а также всех заинтересованных в работе в антивирусной отрасли принять участие в дне открытых дверей, который состоится 26 января в московском офисе компании.

Если вы хотите узнать больше о работе в антивирусной отрасли, продемонстрировать свои профессиональные навыки и получить новый опыт в одной из крупнейших российских ИТ-компаний — приходите в «Доктор Веб»! Компания, не первый год привлекающая лучших отраслевых специалистов благодаря многочисленным преимуществам, которые предоставляются сотрудникам, в очередной раз проводит день открытых дверей.

26 января для гостей «Доктор Веб» состоится презентация компании, будут представлены открытые вакансии, специалисты отдела кадров ответят на вопросы соискателей.

Чтобы принять участие в дне открытых дверей в «Доктор Веб», необходимо направить резюме на адрес dod@drweb.com. Информация о регистрации и приглашение будут направлены вам по электронной почте.

Приходите сами и приводите друзей!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии