Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Два года защиты Dr.Web по цене одного

24 июля 2017 года

Компания «Доктор Веб» и интернет-магазин программного обеспечения Allsoft проводят акцию для российских и белорусских пользователей: с 24 по 31 июля при покупке годовой лицензии на Dr.Web Security Space для одного или двух ПК/Mac срок действия комплексной антивирусной защиты будет бесплатно увеличен в два раза.

Два года защиты Dr.Web по цене одного — только в estore.drweb.ru, allsoft.ru и allsoft.by до 31.07.

Приглашаем пользователей в России и Беларуси принять участие в выгодной акции: только с 24 по 31 июля каждый купивший годовую лицензию Dr.Web Security Space для одного или двух ПК/Mac в интернет-магазине «Доктор Веб» или на сайтах allsoft.ru и allsoft.by получит вместо одного целых два года комплексной антивирусной защиты. Приятным подарком к лицензии с увеличенным вдвое сроком действия будут два года бесплатной защиты мобильных устройств под управлением Android или BlackBerry по числу защищаемых систем в купленной лицензии.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней. Если лицензия куплена для продления нескольких лицензий с разными сроками действия, при активации акционного серийного номера необходимо указать серийный номер или ключевой файл только одной вашей лицензии, выбрав ту, срок действия которой заканчивается позже всех других.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты оплаченного числа ПК/Мас, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Не упустите возможность сэкономить на антивирусной защите и приобрести два года защиты Dr.Web по цене одного!

Купить Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии