Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новинка к 25-летию разработки Dr.Web: коробки Dr.Web Security Space на 25 месяцев для двух ПК

22 февраля 2017 года

К 25-летию разработки Dr.Web компания «Доктор Веб» выпускает специальный тираж коробок Dr.Web Security Space. Лицензия в коробке обеспечит защиту двух ПК/Mac и двух мобильных устройств в течение 25 месяцев. Торопитесь приобрести коробку Dr.Web со специальным значком — тираж коробок ограничен.

Dr.Web Security Space (2 ПК / 25 мес.) #drweb

Специальный тираж коробочных продуктов Dr.Web Security Space (2 ПК / 25 мес.) предназначен для защиты двух ПК/Mac на 25 месяцев. Вы будете надежно защищены лучшими технологиями Dr.Web от самых современных вредоносных программ, в том числе наиболее опасных сегодня шифровальщиков-вымогателей и банковских троянцев.

Используйте коробку Dr.Web Security Space (2ПК/25мес) для продления и получите 30 мес. защиты по цене 35 руб в месяц

Эту коробку стоит приобрести!

Коробка подходит для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Покупатель получит один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл, который начнет действовать с момента регистрации серийного номера.

Тираж ограничен, не упустите возможность защитить два компьютера на выгодных условиях и получить защиту двух мобильных устройств в подарок.

Dr.Web Security Space на 25 месяцев для двух ПК можно приобрести в следующих магазинах:

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии