Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Три года защиты Dr.Web со скидкой 30%

6 октября 2017 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о новой акции для пользователей в России и Беларуси: с 6 по 9 октября приобрести трехгодичную лицензию на Dr.Web Security Space для 1–5 ПК можно со скидкой 30%.

В течение четырех акционных дней в интернет-магазине «Доктор Веб», а также на сайтах allsoft.ru и allsoft.by трехгодичную лицензию на Dr.Web Security Space для 1–5 ПК можно приобрести со скидкой 30%. Защита мобильных устройств на базе Android или BlackBerry по числу защищаемых систем традиционно предоставляется в подарок.

Акция! Скидка 30% на три года защиты Dr.Web Security Space в estore.drweb.ru, allsoft.ru и allsoft.by

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней. Если лицензия куплена для продления нескольких лицензий с разными сроками действия, при активации акционного серийного номера необходимо указать серийный номер или ключевой файл только одной вашей лицензии, выбрав ту, срок действия которой заканчивается позже всех других.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты трех ПК/Мас, который после регистрации начнет действовать одновременно на всех компьютерах, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Не упустите возможность приобрести комплексную защиту Dr.Web на три года со скидкой 30%! Акция продлится с 6 до 9 октября.

Купить Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии