Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Безопасный и комфортный Интернет от «Интертелеком» с услугой «Антивирус Dr.Web»

2 декабря 2011 года

С начала декабря 2011 года «Интертелеком» — первый украинский CDMA-оператор — запускает для своих интернет-абонентов услугу «Антивирус Dr.Web», предоставляемую на основе интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, созданного специалистами компании «Доктор Веб» — российского разработчика средств информационной безопасности.

Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk дает возможность интернет-абонентам оператора «Интертелеком» пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту.

«Услуга "Антивирус Dr.Web" впервые в Украине внедряется в услуги мобильного оператора. Мы рады сотрудничеству с одним из лидеров рынка антивирусного программного обеспечения и уверены, что работа, которая осуществляется компанией "Доктор Веб" по обеспечению безопасности пребывания в сети, будет востребована нашими абонентами. Благодаря совместному проекту мы начинаем предоставлять самый безопасный 3G-интернет в Украине. Оператор "Интертелеком" благодаря используемому стандарту имеет ряд преимуществ в плане экологической безопасности стандарта для пользователей, и внедрение дополнительной услуги — это закрепление одного из важнейших наших преимуществ на рынке мобильной связи в Украине — предоставлять безопасный интернет-доступ, как с экологической стороны, так и со стороны управления контентом. Добавлю также, что мы представляем услугу "Антивирус Dr.Web" как интернет-абонентам оператора, так и абонентам голосовых услуг», — отмечает начальник департамента маркетинга и продаж «Интертелеком» Владислав Шульга.

«В условиях повсеместного проникновения Интернета вопрос о защите личной информации и конфиденциальных данных встает весьма остро. Причем не только для коммерческого сектора и госструктур, но и для рядовых пользователей. Благодаря внедрению Dr.Web AV-Desk клиенты "Интертелеком" получают возможность защитить свои компьютеры, не выходя из дома и не теряя времени на поиски антивируса, — говорит руководитель сектора антивирусных услуг "Доктор Веб" Александр Пушкарь. — Услуга "Антивирус Dr.Web" пользуется широкой популярностью и не нуждается в дополнительных рекомендациях».

Использование антивирусного программного обеспечения позволяет решить ряд важнейших задач: предотвратить заражение компьютера вредоносным ПО, сохранить личные данные, обеспечить комфортный серфинг и функцию родительского контроля.

Абонентам «Интертелеком» на базе услуги «Антивирус Dr.Web» доступны три тарифных пакета: Dr.Web Классик (антивирус + брандмауэр), Dr.Web Стандарт (антивирус + антиспам + брандмауэр) и Dr.Web Премиум (комплексная защита).

Подключение и управление услугой происходит посредством АССА в разделе «Антивирусная защита».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день более 350 провайдеров и компаний являются партнерами «Доктор Веб» по предоставлению сервиса антивирусной безопасности Dr.Web AV-Desk своим клиентам в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

https://www.av-desk.com/
https://www.drweb.ru/saas/

О компании «Интертелеком»

«Интертелеком» — первый украинский CDMA-оператор, который предоставляет качественную, доступную, безопасную и конфиденциальную связь. Уникальные преимущества «Интертелеком» в сегменте предоставления интернет-доступа: самая широкая зона покрытия 3G на территории Украины, самый быстрый мобильный 3G-интернет по технологии Rev.B на скорости до 14,7 Мбит/с.

Абонентская база оператора на ноябрь 2011 года составила более 740 тысяч абонентов во всех областях Украины.

http://www.intertelecom.ua/

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии