Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» — «Привлекательный работодатель — 2011»!

13 декабря 2011 года

«Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — четвертый год подряд получает статус «Привлекательный работодатель года» от портала SuperJob.ru — одного из ведущих игроков рынка онлайн-рекрутинга России.

screenshot

Статус «Привлекательный работодатель — 2011» традиционно присуждается в конце года на основании исследования, которое проводят специалисты портала SuperJob.ru. Цель исследования — отметить лучших работодателей, по мнению соискателей, зарегистрированных на портале.

Требования, которые предъявляют аналитики SuperJob.ru, нельзя назвать чрезмерно завышенными, однако далеко не все российские компании им соответствуют. Это — уровень вознаграждения не ниже среднерыночного, высокая популярность отдельных вакансий и компании в целом (посещаемость страниц на сайте) и, конечно, — отсутствие жалоб на невыполнение условий трудового соглашения.

«Доктор Веб» — одна из самых известных ИТ-компаний России, в штате которой работает около трехсот человек, — в полной мере заслужила звание привлекательного работодателя. Выдающееся качество антивирусных продуктов компании и тот особый дух инновационного поиска, который сопутствует «Доктор Веб» с момента ее создания, привлекают сюда самых ярких и талантливых профессионалов. И, конечно, опыт работы в команде «Доктор Веб» сложно переоценить. Поэтому неудивительно, что все вакансии компании вызывают живой интерес со стороны соискателей.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии